Как прислать пуш?

Пуш
Тоня Самсонова
Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и качественно. Занимаемся продвижением...  · 29 мая 2021  · vadstudio.site

С помощью пуш-уведомлений мы стараемся вернуть посетителя на сайт. Push-уведомления, более современный метод, который пришел на смену традиционной рассылке и sms, когда на мониторе всплывает окно с важным сообщением.

В некоторых сегментах рынка push-уведомления – настоящий мастхэв.

Самые популярные сервисы для отправки push-уведомлений. Обычно нужно пройти регистрацию и добавить сайт :

SendPulse , интуитивно понятный сервис, который позволит вам отправлять не полько push-уведомления, но и напоминать о себе по email, SMS, в Viber, соцсети и через чат-боты.

World, в арсенале которого есть даже бесплатный тариф для некоммерческого использования. Личный кабинет открывает большие возможности для анализа статистики.

OneSignal , тоже состоит из нескольких тарифов, в том числе и бесплатных , для компаний у которых меньше 10 000 подписчиков.

eSputnik , сервис на русском, который подразумевает массовую рассылку в пробный период и полноценные персонализированные уведомления в про-версии.

Пользователь всегда может отказаться от пуш-уведомлений. Меню блокировки push-уведомлений выпадает в меню, при нажатии замочка перед адресной строкой в браузерах.

Неплохая подборка сервисов для пуш уведомлений!

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 7 июн 2019  · themarfa.name

Все зависит от того, куда вы хотите отправить Push.

Если вы хотите отправлять различные пуши между своими устройствами, то подойдет Pushbullet.

Если хотите добавить пуши на свой сайт или в приложение, то я рекомендую OneSignal