Как присвоить адрес стоящему на кадастровом учёте с 2014 года таунхаусу, если нет разрешения на строительство?

Кадастровая палата
Елена Вавилон
кадастровое бюро МЕЖА  · 17 мар 2021  · megageo.ru
Олег Межа

Присвоить адрес таунхаусу.

Присвоить адрес объекту недвижимости можно через ГосУслуги.

Услуга "Присвоение Адреса"

Если уже есть Кадастровый учет и Свидетельство о регистрации Права, то отсутствие или наличие разрешения на строительство не важно.

Услуга бесплатная.

В нашей кадастровой организации услуга "присвоение адреса" оказывается бесплатно как бонус к основным услугам.