Как присылать местоположение в "WhatsApp"?

Whatsapp
Анонимный вопрос
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 5 окт 2021
В первую очередь убедитесь что на вашем устройстве включено разрешение к данным о местоположении для приложения, для этого в меню настроек выбрать строку конфиденциальность, нажать на строку местоположение, подтвердить разрешение для доступа к геоданным в приложении. Затем открыть приложение, открыть чат с контактом, нажать кнопку прикрепить, выбрать «Место» и отправить своё местоположение своему собеседнику.