Как приучить к лотку

Лечение котят
Оксана Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 17 янв 2019

Нужно промакнуть салфеткой место, куда животное сходило в туалет не там, где надо. Положить салфетку в лоток. Котенок или щенок будет идти в следующий раз по запаху и найдет лоток. А ещё можно использовать специальные жидкости и пеленки для приучения к туалету.