Как приветствуют пилоты друг друга на высоте?

Авиация
Алексей Королёв

приветствие на высоте многих километров просто не возможно ведь каждый летит далеко друг от друга и каждый своим курсом пилоты ведут свой самолет они находятся на своем эшелоне

пилот вертолета  · 17 апр 2021

При расхождении просто пару раз нажимаю тангету "радио" Это даже не приветствие,а знак того,что вы его видите и расходитесь по курсу или высоте.