Как привязать карту сбербанка к телефону, чтобы оплачивать покупки?

ТелефоныБанковские карты+2
михаил новиков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 15 сент 2020  · banki.ru

Добрый день!

Практически все современные модели телефонов поддерживают бесконтактную оплату - Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Mir Pay и др.

Подключить карту возможно в настройках вашего аппарата или скачав для этого приложение для оплаты.

Что нужно сделать чтобы можно было расплачиваться телефоном