Как привить своим детям чувство стиля?

Мода и красотаСтильСтиль одежды
Анонимный вопрос
Являюсь ведущим консультантом в компании Reima  · 22 окт 2021
Начать прививать чувство стиля можно с самого детства. Достаточно ходить с ребенком в театр, картинные галереи, на выставки. Тренировать «насмотренность» можно, листая модные журналы, страницы популярных блогеров или каталогов. Кроме того, нужно уделять внимание творческому развитию малыша. Занимаясь лепкой или рисованием, дети учатся комбинировать цвета, формы и текстуры.
Ребенок должен не только чувствовать стиль, но и различать материалы. Нужно объяснить ему, что красивый рисунок или изображение любимого супергероя не является показателем качества одежды.
fashion-журналист, автор телеграм-канала о моде Good morning, Karl!  · 22 нояб 2019  ·
goodmorningkarl