Как привлечь инвестиции в бизнес?

Бизнес и менеджментБизнесИнвестиции
Анонимный вопрос
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 14 окт 2021
Не понятно на каком этапе. Одно дело, когда вы привлекаете деньги в стартап, другое дело когда есть прототип или минимальный продукт, третье дело, когда у вас уже есть стабильный бизнес и его надо расширить, четвертое дело, когда вам из большого действующего бизнеса нужно выделить маленькое специализированное направление.