Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как приворожить парня ?

ПриворотМагия и колдовствоЛюбовные привороты
Karandash S.
  · 4,5 K
На Кью задали 6 похожих вопросов
Первый

Здравствуйте я люблю одного молодого человека мы вместе работаем я его сильно люблю и хочу вместе жить,пожалуйста помогите пусть он меня сильно любит и не будут меня бросать и хочу что вместе жили любили вдруг друга и пусть принимает меня какая я есть, и у меня есть два дочерей я хочу что пусть дочери тоже принимает как отец
Пожалуйста помогите мне прошу

У вас получилось?

Ответы на похожие вопросы
Как приворожить парня? — 1 ответ, задан 
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 27 сент 2020  · b17.ru/sexologspb

У каждого человека есть набор устойчивых эмоций, которые создают брачные мотивы и сексуальные предпочтения-это и есть "кнопки", через знание которых можно не только сблизиться с человеком, но и понять свойства его души.
Приворот сблизит вас на время, а в точке возврата превратиться в отворот и скорее всего Вы его бросите. Кроме того откроются все стороны его натуры и нет гарантий, что Вас всё в нем устроит.

Помощь в достижении Ваших целей. Online или очно в СПбПерейти на vk.com/sexologspb
Как сделать приворот на парня? — 4 ответа, задан 
Первый

Нет не знаю Но хочу знать хочу вернуть свою любовь стало очень плохо без него завут Иван 36 лет меня зовут Любовь мне 32 года последняя надежда на приворот