Как приворожить парня по фотографии, где мы сфотографированы со всем классом?

Поиск информацииФотографииПриворот
Амелия Соловова
интересуюсь:дизайном, мультипликацией, живописью, керамикой. (Искусство в общем)  · 21 мар 2021

Такие фотографии не рекомендуется, нужно чтобы была его фотография в полный рост, можно и не в полный, ничего лишнего, никаких других окружающих лиц.

Вообще я бы не советовала этого делать, за это нужно платить,а платить самым дорогим что есть у тебя