Как признаться парню в своём обмане?

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем. Тогда я думала что у нас с ним ничего не получится и наврала ему, я рассказывала о себе не правду. Не так давно он меня полюбил, а я его мы встречаемся, но при этом не разу не виделись. Я его очень люблю, но боюсь потерять его рассказав всю правду о себе. Что мне делать?

ОтношенияПсихология отношений+4
Анонимный вопрос
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 26 мая 2020

Ох уж эти "встречаемся, но ни разу не виделись". Ну да ладно, сам такой был и сам сталкивался с похожей ситуацией)

Просто берёте и говорите: "Слушай, мне очень стыдно, но я хочу тебе признаться кое в чём. Вот я тогда сказала то-то и то-то, а на самом деле так-то и так-то. Сказала неправду потому что ..."

Если человек адекватный, то ничего страшного не произойдёт. Если вы ему дороги, то он постарается понять ваши мотивы и обижаться сильно не будет) Я не знаю, насколько важную вещь вы скрыли, но в моём случае девушка скрывала, что у неё есть другая страница ВКонтакте - для неё это было серьёзное утаивание информации, а для меня - какая-то ерунда, которая вообще не стоит внимания. И чаще всего ситуация именно такая - мы боимся сущих пустяков.