Как призвать мифа Minecraft(я играю на TLauncher)?

Так хочу разузнать мифы майнкрафта и видеть собственными глазами.
ВидеоигрыИгры+3
Doors Roblox
Я нурали мой старший брат Алланур я учусь в 2 классе но на яндекс кью хочу найти друзей  · 4 апр 2023
На пиратском версий бывает ли мифы
Это все что я увидел. Дверь пропал, дом внутри лава и нарубленная дерево. Новой мире у меня тоже происходится.
Я нурали мой старший брат Алланур я учусь в 2 классе но на яндекс кью хочу найти друзей  · 15 мар 2023
Нужно включить все сетевые порты на компьютере потом зайти на аккаунт и пиши свой аккаунт и выбираешь версию где можно призвать, заходишь и играешь.