Как пробиться начинающему Клауд исполнителю без средств?

МузыкаРэпПопулярность
Ivan Sorokin
Студент факультета права НИУ ВШЭ  · 5 нояб 2016

В первую очередь, освободиться от оков жанра клауд-рэпа, ибо жанр этот теряет свою популярность, как любое другое модное веяние. Да и вообще лучше не вешать на себя ярлыков, которым потом придется соответствовать, ибо это не что иное, как ограничение собственной свободы творчества.

А что до "пробивания", так тут без средств будет сложно, ибо бесплатно вас "пиарить" согласятся только друзья/знакомые, и то не все. Просите репостить всех и вся, попробуйте найди единомышленников, с которыми вам хочется работать, и раскручивайтесь совместными усилиями. Это займет довольно много времени, однако если вы достаточно талантливы, даже такие "экономные" способы раскрутиться дадут свои плоды.