Как продать свои строки песен и стихов.?

ПесниЗаработок+2
Александр Галко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пишу красивые стихи на заказ  · 24 июл 2020  · krasivye-stihi.ru

Насчет песен не скажу, но если это просто стихи, то можно попробовать текстовые биржи, например advego.ru или etxt.ru. Но там особо не ценится именно талант автора и глубина строк. Лучше, конечно, зарекомендовать себя как хороший автор через другие площадки: ВК, Ютуб. У хороших авторов и покупают дороже. Так что желаю удачи в этом интересном деле.

Скорее всего через личные контакты с исполнителями, желательно с популярными. Редко это происходит через интернет. Это счастливый случай. Хотя очень много плохих песен звучат на радио, как они туда попадают? Думаю через личные контакты и "финансирование".