Как продать живописную картину?

ПродажиЖивописьКартины
Ксанти
Интернет-магазин и розничный магазин товаров для художников. У нас найдётся всё что может...  · 14 нояб 2020  · vikart-molbert.ru
Игорь Север

Очень хочется помочь художникам в реализации своих работ.

Рекомендуем вам, без особых усилий разместить свои работы в специальных группах социальных сетей.

В Фэйсбуке, например, это давно поставлено на поток

Очень много замечательных картин выходят в лентах таких сообществ/групп в таком формате

Изображение / Название / Техника / Формат / Цена

На моих глазах описания таких картин менялось.

В публикацию добавлялся комментарий "Уехала к владельцу" "Продана"

Довольно большой плюс в этих площадках, в коменты можно получить фидбэк по работам. Конечно и ваши комментарии приветствуются.

Большущих вам успехов!