Как продавать на wildberries? Что для этого нужно?

Интернет-магазиныWildberriesТорговля на wildberries
Анонимный вопрос
Занимаюсь ведением своего канала. Работаю блогером.  · 26 окт 2021
Что бы начать успешно продавать, да ещё на сайте нужно приложить усилия и терпение.
  • Когда я сидя дома в декрете начинала изучать этот сайт то быстро затягивает процесс, особенно когда видишь что уже начинает получаться.
Если коротко то вот основные моменты:
  1. Регистрация кабинета
  2. Создание спецификации
  3. Загрузка фотографий
  4. Планирование поставки
Но тут дочка, муж приходит с работы голодный, всем уделить внимание необходимо и начинаешь злится.
  • Усилие прикладываешь только умственные изучая материалы.
Что бы не тратить и так драгоценное время лучше сразу смотрите курсы подобные этим, можно и их конкретно так будет без лишней воды и быстрее схватите суть.
Примерно 2-3 месяца и все начинает идти по накатанной, время свободное появляется вместе с финансовыми достижениями и вы уже ощущаете себя совершенно другим, не зависимым ни от кого человеком.