Как продавать в кризис?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Наталья Андрусевич
Про Продажи
Основатель социальной сети для трейдеров и инвесторов https://www.fabulustrade.com/  · 10 мар 2022
Зависит от товара или услуги, которую Вы продаете. В первую очередь необходимо проанализировать, как кризис влияет на Вашу целевую аудиторию, как меняются ее потребности и возможности. Исходя из этого выбирать каналы продаж.
Маркетинг и разработка web и mobile app в DARTA Инвестиции в бизнес. Автор книги...  · 10 мар 2022
Нужно смотреть что у вас за товар или продукт. Выходите на маркетплейсы внутри страны Валдбериз, Яндекс Маркет или Озон, пробуйте продавать за границу через АлиЭкспрес!