Как продлить жизнь срезанным цветам?

ЦветыБукеты цветов
Анонимный вопрос
Цветы  · 21 июн 2020
Наташа

Следуйте этим несложным правилам:

  1. Перед тем как поставить цветы в вазу, обязательно обновите срез.

  2. Вода должна быть чистой, желательно комнатной температуры.

  3. Следите за чистотой вазы, от нее зависит свежесть воды.

  4. Используйте подкормку: высыпьте содержимое пакетика, размешайте.

  5. Избегайте агрессивного воздействия на цветы: прямые солнечные лучи, сквозняки.

  6. Обновляйте срез и меняйте воду раз в 2-3 дня.

Ваша Wild Flora

Кататься на велосипеде  · 18 мая 2020

Поставить их в холодную воду. Также в воду можно добавить сахара, таким образом будет сохранён красивый внешний вид. Можно ещё срезать листву со стебля, чтоб подольше простояла.