Как продвигать кафе?

В моём кафе 13 рёбер видное потрясающая мясная кухня, но очень неудачное расположение(цокольный этаж) и маленькая вместимость заведения (5 столиков) интересуют возможные способы привлечения людей
МаркетингКафе+3
nadya skuridina
Бизнес-консультант и ментор для образовательных проектов. Маркетолог. Бизнес-стратег и...  · 3 апр 2023  · jpfedorova.ru
С маленькой вместимостью в самом кафе стоит выходить за рамки имеющейся площади и сосредоточиться на доставке: как через агрегаторы типа Яндекс Еды, так и сделать возможность заказать доставку через ваш сайт/соцсети. Организуйте и продвигайте услугу кейтеринга для компаний. Сделайте спец. оффер "день рождение под ключ" (доставку приготовленных мясных блюд на дом).