Как продвигать сайт?

Симонов Павел Александрович
Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем сайты, приложения и crm.   · 27 апр 2021

Вам уже чуть ниже дали развернутые ответы, а я опишу каждый из способов по реализации.

  1. SEO - эффективный и недорогой, но долгий способ
  2. Контекст - максимально эффективный, быстрый, но дорогой способ
  3. Smm - средней эффективности, максимально долгий и недорогой (если не брать дизайнера, контент менеджера, копирайтера и комьюнити менеджера)
  4. Таргет - эффективный, быстрый, дорогой
  5. Контент-маркетинг - эффективный, долгий, дорогой.
  6. Рассылка писем - долгий, малоэффективный, дорогой (если делать законным способом)