Как продвигать сайт в другом регионе?

SeoПродвижение сайтов
Анонимный вопрос
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 15 мая 2019  · webpage-profy.ru

Если речь идет о поисковом продвижении, то идеально сделать субдомен (например spb.domen.ru или ekb.domen.ru) и на нем развернуть копию сайта, с уникальными текстами и контактными данные для этого региона. Если такой возможности нет, то вебмастере укажите дополнительный регион, а на странице контактов обязательно выведите телефон, адрес и почту, относящуюся к региону, где хотите продвигаться. Тягаться с запросами, по которым активно крутятся сайты, из этого региона не получится, но в низкочастотных запросах вылезете точно