Как проехать к храму Матроны Московской?

Церковь
Анонимный вопрос
Сотрудник компании «Sputnik8.com» — платформы онлайн бронирования экскурсий по всему миру.  · 29 дек 2019

Можно доехать до станций метро “Марксистская” или “Таганская” (выход в город на Таганскую улицу) и проехать на любом общественном транспорте до остановки “Большая Андроньевская”.

9b2aabe58d.jpg

Можно дойти пешком от ст. м. “Пролетарская”/”Крестьянская застава” (около 1 км).

4fdf4e27b7.jpg