Как программой Phone Clone перенести данные на андройд?

АйфонПеренос данных
Людмила С.
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 26 мая 2019

Необходимо установить программу Phone Clone на двух телефонах. Скачать можно из Google Play. В том телефоне, который получает данные, выберите новый телефон. В новом телефоне установится автоматически беспроводная точка WiFi, там же будет и пароль. В старом телефоне, с которого переносятся данные, выберите старый теелфон. Запустите поиск, увидите свой новый телефон. После введения пароля с нового телефона состоится подключение. На старом телефоне, выберите, что Вы хотите перенести, и дождитесь окончания передачи.

А если на старом телефоне есть вирусные файлы, на новый они тоже перенесутся?