Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проявить индивидуальность, если я — девушка восточной внешности с характерными чертами лица и потребностями (черная одежда, дорогие авто, бижутерия, etc.)?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Пока ничего не добился  · 30 мая 2016

Либо ты шикарная девушка, фото которой будут висеть на аватарках молодых хулиганов - либо ты меняешь свои приоритеты. 
Иначе бижутерию и дорогие авто будешь видеть только в новостной ленте, и какая там разница какая у тебя индивидуальность если она вторична.

Вопрос крайне риторический. Тонкий троллинг? Слишком тонко чтобы быть смешным.

Купите себе арабского скакуна, наденьте крутой хиджаб с золотыми нитями и выучите 4 языка) etc. А вообще, я не знаю, среди кого Вам выделяться. Среди инстаграмных "Губо-чёлок"? Ну не фоткайте себя в инстаграм. Летайте на вертолете - это круче чем дорогая тачка. Если есть деньги на Ваши потребности, обозначенные в скобках - значит у вас огромная палитра разнообразных... Читать далее
У вас потребность - дорогие авто?)))  Не очень поняла про характерные потребности, но вообще, вы можете взять стиль национального костюма любого "необычного" народа и обыграть его. Я в детстве цыганкой наряжалась на карнавалы и было очень забавно.  А вообще, индивидуальность - это проявление личности. Если вы личность, то у вас появятся характерные "фишечки", связанные... Читать далее

Восточная женщина уделяет много времени занятиям, развивающим женственность. В первую очередь, это уход за собой. Нужно всегда быть обворожительной, ухоженной, женственной. Кожа должна быть нежной и гладкой, волосы красиво уложены, глаза накрашены. Украшения   красивые наряды должны быть частью повседневной жизни, а не только праздников.

черезвычайно живучий Человек  · 30 мая 2016
Не знал что черное авто и дорогие вещи гардероба являются "характерными" на равне с внешностью. Внешность и красота вами получена путем трудов и слежения за своим здоровьем - ваши собственные труды. полагаю материальные блага вы считаете чем то что должно полагаться вам как награда, верно? Конечно это только ваш выбор, однако если вы уже задумались над тем "как мне... Читать далее