Как проявить индивидуальность, если я — девушка восточной внешности с характерными чертами лица и потребностями (черная одежда, дорогие авто, бижутерия, etc.)?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Пока ничего не добился  · 30 мая 2016

Либо ты шикарная девушка, фото которой будут висеть на аватарках молодых хулиганов - либо ты меняешь свои приоритеты.
Иначе бижутерию и дорогие авто будешь видеть только в новостной ленте, и какая там разница какая у тебя индивидуальность если она вторична.

Вопрос крайне риторический. Тонкий троллинг? Слишком тонко чтобы быть смешным.