Как проявляется дефицит витамина В?

МедицинаДиетология+2
Анонимный вопрос
Бывший тренер по плаванию в детской спортивной школе (ушла, получив травму). Афигеваю от...  · 30 мая 2023
Я хуже себя чувствовала в плане: у меня не было настроения, слабость, работать вообще не хотелось. И это надо всегда исправлять, то есть восполнять дефицит, я поэтому и принимала в-комплекс легкодоступные витамины от эвалар, курсом около месяца принимала, они усваиваются лучше за счет своей формы, с ними и дефицит восполнила и состояние мое улучшилось, появилась энергия, увеличилась работоспособность и меньше нервничать стала