Как проявляется мастерство Грибоедова в разработке комедийной инстриге?

Горе от ума
Полина Т.
Пишу литературно-критические статьи. Отвечу на любые вопросы по комедии "Горе от ума"...  · 7 дек 2020

Наверное, следовало написать "интриги"?

Автор совершенен только тогда, когда ему удается донести свою мысль до читателя полностью и не даёт ему извратить смысл произведения до противоположного. Увы, но Грибоедов переоценил своего читателя, поэтому смысл комедии был вывернут наизнанку. Чацкий антигерой и не образец для подражания. Он абсолютный паразит и жестокий крепостник. Если Вас интересует развитие этой темы, то приглашаю Вас на мою страничку, где можно найти обоснование моим утверждениям.

https://proza.ru/avtor/starau55