Как происходит раздел имущества супругов?

Раздел имуществаСемейное правоСупруги
Елена М.
Юристы и адвокаты предоставляют юридические услуги гражданам и предпринимателям по всем...  · 17 авг 2021  · advokatyufa.ru
Петр Симонов

Существует два вида раздела - внесудебный раздел, то есть путем составления соглашения о разделе и судебный раздел.В зависимости от стоимости делимого имущества, раздел имущества по суду происходит в мировом суде и в районном с участием адвоката (юриста).

Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Сопровождение сделок, неустойка ДДУ...  · 19 окт 2020  · kvartiraved.ru
Сергей Дом