Как проходит самоизоляция при коронавирусе в разных странах?

Самоизоляция
Альбина Мохрякова
Художник, живу в Париже  · 23 мар 2020
Арт-терапевт. Выпускница магистрской программы NYU. Член ассоциаций Нью-Йоркских и...  · 7 апр 2020
Я живу в Нью-Йорке. У нас самое большое количество заболевших в мире. Мы на карантине уже три недели. Так как тут такое огромное... Открыть описание
Сценарист/Режиссер  · 24 мар 2020
Фотограф. Еда, рестораны, портреты, события и семьи. Отец двух детей.   · 24 мар 2020  ·
markboyarsky
В Москве особенно сложно: про то, что важно быть дома, начали говорить только сейчас, а мы приняли такое решение 2 недели назад... Открыть описание