Как пройти обучение маркетингу онлайн?

Маркетинг
Артур Анатольевич
Руководитель клиентского сервиса  · 1 июн 2022
Это сделать вполне возможно. Сама лично проходила таким образом  повышение квалификации онлайн . Сейчас онлайн обучение развито хорошо. Однако не все образовательные программы дают нужный уровень знаний. Мой опыт и опыт моих более продвинутых коллег 😊показал, что для российских кампаний, строящих бизнес не по западным стандартам, Более предпочтительно классическое образование, дающие более точечные и подходящие для российских компаний знания.
Разумеется это только моё мнение основанное на собственном опыте
Рекламировать какую-то образовательную программу не буду, выбираете по собственной усмотрению.
удачи коллеги
Интернет-маркетолог: привожу клиентов, увеличиваю прибыль и сокращаю расходы на рекламу...  · 24 мая 2022  · project5603072.tilda.ws
Зависит от ваших целей. Если вам нужны максимально актуальные знания + практика навыков, то выбирайте онлайн-школу. Их сейчас миллион: Skillbox, Maed, Яндекс. Мне особенно нравятся ConvertMonster.
Если же вам нужен больше диплом, посмотрите в сторону высшего образования или магистратуры в вузе. В большинстве из них сейчас есть дистанционные формы обучения