Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти обучение маркетингу онлайн?

Маркетинг
Артур Анатольевич
  · 554
Руководитель клиентского сервиса  · 1 июн 2022
Это сделать вполне возможно. Сама лично проходила таким образом  повышение квалификации онлайн . Сейчас онлайн обучение развито хорошо. Однако не все образовательные программы дают нужный уровень знаний. Мой опыт и опыт моих более продвинутых коллег 😊показал, что для российских кампаний, строящих бизнес не по западным стандартам, Более предпочтительно классическое образование, дающие более точечные и подходящие для российских компаний знания.
Разумеется это только моё мнение основанное на собственном опыте
Рекламировать какую-то образовательную программу не буду, выбираете по собственной усмотрению.
удачи коллеги
Секреты для здоровья и кошелькаПерейти на thebest24.ru
Интернет-маркетолог: привожу клиентов, увеличиваю прибыль и сокращаю расходы на рекламу...  · 24 мая 2022  · project5603072.tilda.ws
Зависит от ваших целей. Если вам нужны максимально актуальные знания + практика навыков, то выбирайте онлайн-школу. Их сейчас миллион: Skillbox, Maed, Яндекс. Мне особенно нравятся ConvertMonster.
Если же вам нужен больше диплом, посмотрите в сторону высшего образования или магистратуры в вузе. В большинстве из них сейчас есть дистанционные формы обучения
9+ лет в интернет-маркетинге, +20% прирост лидов и +40% прибыли через 6-12мПерейти на project5603072.tilda.ws
Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на МТС Exolve  · 23 мая 2022  · exolve.ru
Вариантов от онлайн-школ достаточно много. Всяческие Skillbox, Нетология, maed, productstar предлагают немало курсов по маркетингу. Но перед стартом обучения изучите все детали, возврат денег и программу. Далеко не всем нужны знания, которые не относятся к тому, чем вы будете заниматься на реальных проектах. Поэтому выбирайте то направление маркетинга, в котором вам... Читать далее
Персонализируйте общение с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Руководитель клиентского сервиса  · 27 мар 2022
Это возможно. Для этого нужно выбрать подходящую программу. . Однако не все образовательные программы дают нужный уровень знаний. Мой личный опыт и опыт моих более продвинутых коллег 😊показал, что для российских кампаний, строящих бизнес не по западным стандартам, Более предпочтительно классическое образование, дающие более точечные и подходящие для российских компаний... Читать далее
Первый
digital marketing  · 11 дек 2021
попробуйте яндекс практикум! там можно попробовать себя в роли маркетолога! по крайней мере около года назад это было возможно!
ещё через центр занятости можно, немного долгое оформление, главное быть внимательным!