Как пройти регистрацию в World of Tanks?

World of tanks
Анонимный вопрос
Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.   · 14 апр 2018

Все просто до невозможности. Нужно зайти на официальный сайт и нажать на кнопку "начать играть". Далее вводим свой email (или можно войти через аккаунты в соц. сетях), придумываем себе никнейм и пароль. И вуаля, можно начинать играть!

TankWG