Как произвести расчет плановых показателей фирмы на примере таблицы?

Какие формулы нужно использовать, чтобы рассчитать неизвестные показатели в таблице? Какой вывод можно сделать о целесообразности выпуска изделий?
МатематикаПредпринимательство+3
Анонимный вопрос
Практика бирюзового управления и перехода на него, автор книги "Бирюзовое управление на...  · 4 авг 2022  · biryuzovie.ru
  1. Выручка = 1. Объём * 2. Оптовая.
  2. Издержки = 1. Объем * 4. Себестоимость.
  3. Прибыль единицы = 2. Оптовая - 4. Себестоимость.
  4. Прибыль общая = 1. Объём * 6. Прибыль единицы.
  5. Рентабельность = 5. Издержки / 3. Выручка
  6. Наценка = 7. Прибыль общая / 5. Издержки.
В целом по фирме считаем:
  • для процентов (9. и 10.) по той же формуле, подставляя значения же в целом по фирме из соответствующих пунктов;
  • для рублей - как сумму четырёх значений в этом же пункте.