Как производится расширение дверных, оконных проемов?

ПроизводствоДвериОкна
Mihail
Меня зовут Сергей я плотник и занимаюсь утеплением и облицовкой балконов.  · 24 мар 2021

Расширение дверных, оконных проемов происходит с помощью прифоратора и кувалды. Для удобства демонтируйте окно или дверь. Во избежании поподание пыли в жилые комнаты рекомендуется завесить пленкой проходные дверные проемы.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 22 авг 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов