Как прокачать мейзу эм 5 эс?

СмартфоныMeizu
Алексей Щепёткин
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 6 сент 2018

Если под прокачкой имеется ввиду максимальная реализация потенциала телефона, то нужно установить различные полезные приложения из Play Market, которые позволят пользоваться всеми возможностями телефона. Например, любой сторонний лаунчер, навигатор, музыкальный проигрыватель, игры, мессенджеры, темы и т.д. С их помощью вы сможете "прокачать" телефон под себя