Как проходят kinky party?

СексЗашкваршн+2
Антон Быков
Организатор Kinky Party, Kinky Market, режиссер  · 15 июн 2017

Не смотря на то, что мы постарались сделать сайт Kinky Party максимально понятным и доступным для гостей (но строго 18+), даже сделали специальную вкладку для новичков,  люди продолжают задавать миллион вопросов: а что? а как? а секс есть?

Идея создания вечеринки пришла по аналогии с кинки-клубами Европы. Мы хотели сделать пространство, в котором бы все чувствовали себя комфортно (поэтому есть правила вечеринки), где бы присутствовала особая эротическая атмосфера (потому есть дресс-код) и было красиво, ярко, сказочно (поэтому каждую вечеринку мы объявляем новую "тему вечера" и делаем шоу-программу неповторимой).

Вот правила для любой вечеринки:

  1. Можно все (в рамках законодательства РФ).
    Мы приемлем все, что законно и призываем вас уважать чужую идентичность и границы, чужой выбор и личность каждого. Мы поощряем свободу самовыражения и хотим, чтобы вы смогли воплотить свои фантазии.
    2. "Нет" значит "нет".
    Спрашивайте разрешение, прежде чем предпринять любые действия относительно незнакомого человека. Если вам говорят "нет", все действия необходимо прекратить.
    3. Не нравится - откажи.
    Если вас потрогал человек, к которому не возникает желание, скажите ему прямо "нет", не надо скрывать это. Без вашей помощи он не узнает, готовы вы к контакту или нет.
    4. Фото- и видеосъемка строго запрещены.
    Фотографируют на вечеринке только официальные фотографы. Если вы не хотите попасть на пленку и в отчеты с пати - просто скажите об этом фотографу (вербально или кивком головы) - он поймет. Если боитесь "случайно засветиться" приходите в маске.
    5. Обязательный дресс-код.
    Мы создаем особенную атмосферу и хотим, чтобы всем было комфортно и уютно.

Что конкретно происходит на Kinky Party?
За всех не отвечу, но всегда присутствует:
- строгий дресс-код
- красочное шоу и  яркие эротические выступления
- отличная музыка от приглашенных ди-джеев (техно, электроника, хаус)
- фетиш-зона для экспериментов и знакомств

Есть ли на вечеринках секс?
Пожалуй, самый распространенный и самый скучный вопрос о Kinky Party. Потому что секс- понятие растяжимое. Для кого-то и поцелуй - секс. Для кого-то само состояние на вечеринке - секс. Вы не обязаны заниматься сексом на вечеринке. Это не свингер-клуб. Но и не должны сдерживать себя. Вы вообще вольны делать всё, что хочется. Если страсть застала вас посреди танцпола - никто не запрещает выражать чувства открыто. Потому что "можно всё". Можно танцевать, можно пить, можно смотреть, можно быть в центре внимания. Приходите исследовать себя, свои чувства и эмоции.

Мы дарим вам атмосферу – а вы уже сами решаете, что с ней делать.