Как проходит интервью на получение Гринкарты (лотерейный способ) и где?

Иногда кажется, что у людей совершенно отсутствует навык активного чтения с понимаем. Вроде бы короткое предложение (мой вопрос), а дать точного ответа не могут.

Грин картаРабота в сша
Анонимный вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 28 мар 2019

После выигрыша Гринкарты в лотерею, вам предостоит пройти интервью в посольстве США в нашей стране. К нему нужно тщательно подготовиться. Собрать все документы и пройти медосмотр.