Как пропустить весь интернет-трафик через онлайн (веб) анонимайзер?

VpnАнонимность+3
Олег Андреев
Дата-центр находится в Москве. Техподдержка 27/4. Предлагаем в аренду выделенные сервера...  · 6 окт 2021  · cloud4box.com
Добрый день. Скорее всего вам придется устанавливать анонимайзер в виде ПО на компьютер, если вы хотите скрыть весь свой трафик, либо же загружать абсолютно все страницы через онлайн-сервис,
Вот так:
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 1 окт 2020  · 499remont.ru

Добрый день, через web анонимайзер не как. Они для этого не предназначены. Используйте прокси серверы, vpn, вот с помощью них можно пропускать весь трафик