Как проще заработать школьнику на школьный обед за 1-2 дня в Интернете без опыта?

ФинансыИнтернетЗаработок в интернете
Владислав Боев
Помогаем организовать эффективную и удобную работу бизнеса с помощью платформы...  · 6 февр 2021  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan

Владислав, как вариант – Яндекс.Толока. Зарегистрируйте там школьника, отстройтесь от нешкольных заданий и вполне можно зарабатывать. Уж на школьный-то обед точно 🙂