Как прошел ваш сбор подписей для выдвижения на муниципальные выборы Нагорного района?

Прямая линияВыборы+2
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный Москва  · 11 авг 2017

У тех людей, которые оставили контакты на сайте Дмитрия Гудкова, собирать подписи было одно удовольствие – люди были сами готовы договориться о времени и месте для встречи. Это была половина подписей, (если быть точным – 15 из 28). А собирать вторую половину самостоятельно, «в полях», было сложно. На это у меня ушло 2 выходных и половина буднего дня. На контакт люди шли неохотно, а те, кто и шли, «со скрипом» давали свой паспорт, чтобы поставить подпись. А многие вообще говорили: «Молодец, дорога молодым, но свой паспорт я тебе не дам». Здесь большой процент пожилых людей. Подходил ко многим. Почти все относились радушно и пониманием, но от них я только получил только одну подпись.