Как простить себе унижение перед бывшим в попытках вернуть его?

Рвссталась с мч 6 месяцев назад.. недавно не выдержала и позвонила ему с просьбой дать нам второй шанс..сказал, что чувства ушли, я не смогла принять это, продолжая писать и звонить, пока не заблокировал.. как простить себе такое вопиющее унижение?? Именно это не даёт покоя, а не наличие чувств..

Отношения половБрак и семьяРасставание с парнем
Uran
Всё об отношениях, браке, детях. Затроним самые щекотливые темы и во всём разберёмся...  · 11 янв 2021

Проснитесь пораньше. Съешьте хороший завтрак. Сделайте причёску и макияж, наденьте что-нибудь классное. Купите себе кофе и наслаждайся каждым глоточком. Идите на работу, зарабатывайте деньги, а между делом учитесь чему-то новому. Растите. Вдохновляйте. Саморазрушение не выход. Вам нужно не думать об этом, это уже прошлое, отпустите ситуацию и вам станет легче.

Гештальт-терапевт (EAGT), психолог-педагог, Kонсультирую online.  · 1 авг 2020  · arenkovich.ru
Я психолог, медицинский (клинический) психолог, семейный психолог  · 1 авг 2020  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин

Вы хотели продолжения отношений. Вы сделали всё от себя зависящее для этого. Вы не сделали ничего, что было бы преступным, противоправным или не этичным. За что Вам себя прощать? Это не та ситуация где именно прощение и нужно. Не за что винить себя и прощать не за что.