Как противодействовать обелению Сталина в России? Как дать населению разностороннюю и объективную информацию о происходившем в годы его правления.?

КоммунизмСталин+2
Олег Иотковский
Пенсионер. Работа в море. История Земли,России,человечества.  · 10 июн 2021

За 70 с лишним лет большевистско-коммунистической пропаганды и репрессий, люди разучились и боятся мыслить иначе чем требует партия и правительство. И, люди не хотят воспринимать и анализировать информацию,противоречащую ранее ВДАЛБЛИВАЕМОЙ прессой и сми.Сейчас появилась очень много молодых ПИСАК,не имеющих представления о революции ,о войнах,о жизни в СССР и,вероятно,работающих по заказу, восхваляющие всё что было после октября 1917 года, ПОЭТОМУ ОБЕЛЕНИЕ СТАЛИНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

Историк, истфак МГУ; счетно-решающие приборы и устройства АВТФ МЭИ; экс-в.н.с.Финансовая...  · 9 июн 2021

Распространять объективную информацию и Сталин станет тем, кем он и был: великим вождем и учителем и Верховным Главнокомандующим. Только правда и ничего кроме правды.

Особенно о ГУЛАГах, расстрельных списках и расстрельных полигонах