Как противостоять (на месте, в настоящий момент) незаконным! требованиям сотрудников полиции?

ЗаконПолицияПрава человека
Serj Krebeskul
Экономист, к.э.н.  · 1 сент 2017

единственный вариант - это вести прямую трансляцию интернете, при этом пугая всевозможными жалобами и заявлениями во все инстанции Мира, сыпать выдуманными статьями и пунктами несуществующих конвенций по правам граждан и употреблять в речи ссылки на  ведомственные приказы министра МВД которые вы только что придумали