Как проверить долги у судебных приставов по Красноярскому краю?

Судебные приставыКрасноярский крайПроверить долг
Магомед Мхитарян
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 29 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вы можете зайти на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов, и через сервис «базы данных» ввести фамилию, имя, отчество, дату рождения, субъект РФ. Далее нажать кнопку «Найти». Система выдаст сведения из базы, если возбуждено исполнительное производство.

Юрист, Блоггер Блог на Дзене " Профеция" https://bit.ly/profeciaDzen   · 21 сент 2020

Можно спросить у них, однако это настоящее испытание.

Посмотреть на сайте гос услуг, для этого надо будет внести информацию из документов.

Или онлайн сервисе https://fssp.gov.ru/ . Главное не забывайте указать регион поиска задолженностей, поскольку нет единой базы

Воспользуйтесь сервисом поиска задолженностей по базе ФССП:

  1. Зайдите на сайт
  2. Введите свои данны: ФИО, год рождения, регион
  3. Изучите отчет в котором отображены ваши долги на сегодняшний день