Как проверить достоверность слов юриста?

Начала интересоваться и узнавать по поводу процедуры банкротства. Хочу списать долги. Хожу по компаниям, консультируюсь. Подскажите, пожалуйста на что стоит обратить внимание в первую очередь, чтобы не попасть в руки мошенников?

Личный опытЮридические консультации+3
Мария Жорина
Услуги адвоката в г. Перми   · 2 апр 2021

Здравствуйте!

Рекомендую вам самостоятельно ознакомиться с информацией о процедуре банкротства физических лиц на сайте Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/help/news/2020_10_02_bankruptcy.

Обращаю ваше внимание: ответ подготовлен на основании указанных в вопросе сведений и не является полной юридической консультацией. Для получения необходимой юридической помощи рекомендую получить развернутую юридическую консультацию.