Как проверить, какие выплаты положены по СНИЛС?

Социальные выплатыСнилсСоциальная помощь
Анонимный вопрос
Из говна - да в Лигу Высшую !  · 23 янв 2018

Во-первых стоит сказать, что сейчас в интернете набирает обороты новый вид мошенничества-страховые выплаты по СНИЛС от частных, внебюджетных фондов, которые неособо хотят себя афишировать. Это развод. На самом деле, существуют всего две выплаты по снилс:

трудовая (страховая) пенсия — по старости, по инвалидности и по потере кормильца;

и накопительная пенсия, которая может формироваться у граждан моложе 1967 года вместе с обычной пенсией в негосударственных пенсионных фондах (НПФ) и которая полагается к выплате только при достижении пенсионного возраста (или наследникам умершего работника до его выхода на пенсию).

сколько у меня накопилось на пенсию?