Как проверить оплату патента иностранному гражданину?

Юридические вопросыПатенты
Samadov Shoh
На Кью задали 1 похожий вопрос
Моя профессия педагог-учитель персидского языка. В Москве работаю поваром. Увлекаюсь...  · 25 сент 2021
За патент оплата происходит только в филиалах или в главном офисе Сбербанка России. А чек, который выдаётся должен остаться у налогоплательщика. Или Вы можете позвонить и разузнать об оплате патента по данному номеру +74957777777 (круглосуточно).