Как проверить патент в городе Владимир?

Асадулло Козибоев
Говорим обо всем. Работаю в продажах  · 29 сент 2021
Проверить действительность разрешения на работу и патента можно на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.
Чтобы проверить подлинность разрешения на работу, вам понадобятся следующие реквизиты: номер и серия документа и бланка, на котором он выписан, вид деятельности и номер паспорта иностранного гражданина.
Менеджер по работе с сетями. Сейчас в декрете.   · 25 сент 2021
Здравствуйте. Если я правильно поняла ваш вопрос, то Вам нужно обратиться в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД России. И в специальной форме заполнить ваши данные на проверку. Но это лишь справочная информация. Ссылка ниже.
http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2060
Ремонт квартиры   · 27 сент 2021
Здравствуйте, вам нужна обратиться в налоговую службу там вам всё проверить или я думаю ещё можно звонить единый налоговой службы и диктовать номер патента