Как проверить права на арест(ограничения) у судебных приставов?

Руслан Телепнев
Юрист по гражданским, административным делам. Консультирую по уголовным делам и исполнител...  · 9 сент 2020

Вы может их проверить непосредственно в ГИБДД, и у пристава на личном приеме, но оно накладываться только по исполнительным производствам о взыскании алиментов на содержание н/летних, не достигших 18 лет.