Как проверить собственника юридического адреса?

ЮриспруденцияНедвижимостьПокупка недвижимости
Денис Беленов
Инженер. Специалист по большим данным.  · 13 февр 2022  · newdb.net
Попросите собственника предоставить выписку из ЕГРН Росреестра.
Автоматизированный сервис по недвижимости Egrn.su Проверка недвижимости онлайн и...  · 15 мар 2022  · egrn.su
ФИО собственника указано в выписке из ЕГРН.
Получить выписку можно в любом отделении МФЦ Вашего города или на официальном сайте Росреестра.
Проверить собственника на юридическую чистоту можно через онлайн-сервис. Проверка осуществляется по нескольким базам. Срочные отчёты выполняются до 35 мин. с гарантией по времени.