Как провести отпуск (переключиться) во время самоизоляции?

Привет, интеренсо кто как справляется с этим. Осознал, что выгорел почти на 80% - работы куча + всякие раздражители типа волатильности на рынке акций + уже на даче (дача нормальная, просто в одном месте) + уже с семьей.

Как переключиться за 1 неделю, чем заняться чтобы выдохнуть и набраться сил, кто как справляется?

ПсихологияОтпуск
Александр В.
Мы с удовольствием поделимся со своими знаниями и умениями на тему красоты и здоровья!  · 22 мая 2020  · menton.ru

Александр, загородные отели открыты для посещения!

Устройте себе праздник: снимите хороший номер, закажите еду из местного ресторана, устройте просмотр кино со своей второй половиной или в уютном одиночестве! Плюс днем можно прогуляться по заранее спланированному маршруту!

Наши клиенты в Питере рекомендуют Хилтон

У того, кто живет на даче, таких вопросов не возникает - в саду всегда море работы для души. А городским рекомендую перебираться на природу! Здесь всегда столько увлекательных дел - на любой вкус. Хочешь копай, хочешь - сажай, можно мастерить, строить, облагораживать, и, поверьте, этому нет конца, нельзя все взять и сделать :) В этом и прелесть.