Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как провести время в Европе бесплатно?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Артём Шалаев
  · 7,5 K
Никого не трогаю, примус починяю  · 19 нояб 2016

В   Лондоне все главные музеи бесплатны - и Британский и Национальная галерея, и Национальная портретная, и Тейт Бриттен и Тейт Модерн и даже Виктории и Альберта, в котором можно не одну неделю блуждать.

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 1 апр 2021
До Европы добраться только платно, причем сейчас в разы дороже, чем до карантина))) Ну а бесплатных достопримечательностях хватает, главное не лениться. Пешие прогулки по центру любого крупного города Европы (бесплатно). Есть и топовые достопримечательности, куда пускают бесплатно, но правда в определенные дни или часы. Честно говоря, пешая прогулка по центральной... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
SMM-специалист. Журнал об эмиграции, путешествиях, дауншифтинге и возможностях за рубежом...  · 9 нояб 2016
Ну как совсем бесплатно - рассказать не смогу. А вот как можно существенно сэкономить, и какие есть варианты интересных и недорогих путешествий - с радостью. Транспорт Выбираем примерный диапазон дат и сравниваем, как удобнее и дешевле всего добраться до намеченного европейского города: лоукостерами (самые популярные, летающие из России: Vueling, WizzAir и AirBaltic)... Читать далее
Интересные экскурсии  · 7 июн 2021  · excurzilla.com/ru

Расслабиться в Европе бесплатно? Да, почему бы и нет. Например в Италии с севера на юг вы найдете множество бесплатных спа-салонов с термальными бассейнами, одно из самых приятных чудес природы. Термальная вода бьет из глубины земли и образует бассейны с подогревом, где вы можете расслабиться и посвятить себя благополучию своего тела, не тратя ни цента.

Volatility analyst  · 20 нояб 2016
Это возможно, и я это делал, исключая транспортировку до места назначения. Например, можно потренироваться в выживании в зимних условиях. Я делал это в Норвегии. Прилет в Осло, тут же на поезд до Otta (платно). Тут может начаться бесплатный сегмент, но я взял такси до Rondane National Park (10 км вверх), а оттуда на лыжах по маршруту на 72 часа. Спать - в snow cave... Читать далее
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 18 нояб 2016

Можно стать косплеером и ездить на всякие Comic Сon'ы и прочие фестивали за границу за счет той компании, на стенде которой будешь позировать.
(Но, все таки, чтобы тебя пригласили сотрудничать, необходимо себя зарекомендовать, а косплей нынче недешевое дело)

Комнатный философ  · 19 нояб 2016
Поступаешь в Французский Легион, даже если и не пройдешь поживешь на шару познакомишься с интересными людьми, много чего узнаешь да еще денег дадут. Если знать места то можно найти бесплатные раздачи пищи, правда иногда не дают так как все для негров и арабов. В метро ментов нету можно свободно прыгать через турникеты система безопасности в магазинах вообще не о чем... Читать далее